Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo PELLIZZARI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato PAOLO PELLIZZARI



ultimo aggiornamento: 25/07/2017 adotta questo politico

Paolo PELLIZZARI


Nato a Vicenza (VI) il 29/08/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Libero professionista
PAOLO PELLIZZARI
Incarichi attuali
» Sindaco  Comune Arcugnano (VI) (Partito: LISTA CIVICA: PRO ARCUGNANO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 27/05/2014 : Sindaco  Comune Arcugnano (VI) (Partito: LISTA CIVICA: PRO ARCUGNANO)  » Segnala errori / abusi
dal 29/05/2007 al 30/05/2012 : Assessore beni ambientali Provincia Vicenza (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Arcugnano (VI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 30/07/2002 al 26/05/2007 : Pres. Consiglio Provincia Vicenza (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 1995 al 2004 : Sindaco  Comune Arcugnano (VI) (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione