Ti trovi in Home  » Politici  » Pasqua Giuseppina Castellaneta

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Pasqua Giuseppina Castellaneta



ultimo aggiornamento: 26/06/2017 adotta questo politico

Pasqua Giuseppina Castellaneta


Nata a Taranto (TA) il 19/03/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Pasqua Giuseppina Castellaneta
Incarichi attuali
» Consigliere Provincia Taranto (Lista di elezione: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 28/09/2014 : Consigliere Provincia Taranto (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 21/05/2012 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Taranto (TA) (Lista di elezione: NCD)  » Segnala errori / abusi
dal 31/07/2007 al 06/05/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Taranto (TA) (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione