Ti trovi in Home  » Politici  » Piero Andrea QUARANTA

ultimo aggiornamento: 13/07/2017

Piero Andrea QUARANTA


Nato a Borgo San Dalmazzo (CN) il 22/05/1962
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Militare/Poliziotto/Agente/Vigile
Incarichi attuali
» Assessore  Comune Gaiola (CN) (Partito: ) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Gaiola (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | PROGETTO PER GAIOLA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 07/03/2017 : Assessore  Comune Gaiola (CN) (Partito: )  » Segnala errori / abusi
dal 05/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Gaiola (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | PROGETTO PER GAIOLA)  » Segnala errori / abusi
dal 22/06/2009 al 25/05/2014 : Vicesindaco  Comune Gaiola (CN) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Gaiola (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Gaiola (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Assessore  Comune Gaiola (CN) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione