Ti trovi in Home  » Politici  » Pietro Vittore CARZEDDA

ultimo aggiornamento: 20/07/2016

Pietro Vittore CARZEDDA


Nato a Olbia (OT) il 28/01/1974
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2010 al 28/06/2013 : Assessore Ambiente Provincia Olbia-Tempio (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2007 al 23/02/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Assessore  Comune Olbia (SS) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 27/05/2001 al 15/01/2002 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: UDC)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione