Ti trovi in Home  » Politici  » Raffaele FARIGU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Raffaele FARIGU


Nato a Capoterra (CA) il 09/06/1934
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Pensionato
RAFFAELE FARIGU
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 14/06/2004 al 15/02/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione