Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto GUERZONI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/01/2013 adotta questo politico

Roberto GUERZONI


Nato a Modena (MO) il 09/05/1954
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
ROBERTO GUERZONI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Assessore Lavori pubblici Comune Modena (MO) » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 19/07/1990 al 24/04/1995 : Consigliere  Consiglio Comunale Modena (MO) (Lista di elezione: PCI)  » Segnala errori / abusi
dal 10/07/1985 al 21/03/1990 : Consigliere Provincia Modena (Lista di elezione: PCI)  » Segnala errori / abusi
dal 16/06/1975 al 16/06/1977 : Consigliere  Consiglio Comunale Modena (MO) (Lista di elezione: PCI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione