Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto OCCHIUTO

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Roberto OCCHIUTO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Calabria » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2014 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Calabria » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Calabria » Segnala errori / abusi
dal 05/04/2005 al 01/07/2008 : Consigliere Regione Calabria (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (17)

Ordina per: 
Data della dichiarazione