Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto PUGLIA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato ROBERTO PUGLIA



ultimo aggiornamento: 24/09/2018 adotta questo politico

Roberto PUGLIA


Nato a Manduria (TA) il 02/12/1949
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere Provincia Taranto (Lista di elezione: CONSERVATORI E RIFORMISTI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 16/01/2017 : Consigliere Provincia Taranto (Lista di elezione: CONSERVATORI E RIFORMISTI)  » Segnala errori / abusi
dal 08/07/2013 al 27/04/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Manduria (TA) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2010 al 16/03/2012 : Assessore  Comune Manduria (TA) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione