Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto ZAFFINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 01/06/2015 adotta questo politico

Roberto ZAFFINI


Nato a Fano (PU) il 20/07/1961
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Libero professionista
ROBERTO ZAFFINI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/03/2010 al 31/05/2015 : Consigliere Regione Marche (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 31/07/2010 al 19/10/2010 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione