Ti trovi in Home  » Politici  » Salvatore CICU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 16/07/2014 adotta questo politico

Salvatore CICU



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 01/07/2014 : Deputato Parlamento EU (Gruppo: PPE)  - Eletto nella circoscrizione Italia insulare » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 25/06/2014 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 11/06/2001 al 11/02/2006 :  Sottosegretario  Min. Difesa (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (1)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione