Ti trovi in Home  » Politici  » Salvatore Francesco MASTROLUCA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/09/2012 adotta questo politico

Salvatore Francesco MASTROLUCA


Nato a Manfredonia (FG) il 30/05/1952
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Salvatore Francesco MASTROLUCA
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 29/06/1990 al 19/04/1994 : Consigliere Provincia Foggia (Lista di elezione: PCI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione