Ti trovi in Home  » Politici  » Salvatore Pinna

ultimo aggiornamento: 20/07/2016

Salvatore Pinna


Nato a Olbia (SS) il 05/02/1963
Grado di istruzione: Media
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2007 al 23/02/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione