Ti trovi in Home  » Politici  » Sandro MAZZATORTA

ultimo aggiornamento: 27/05/2014

Sandro MAZZATORTA


Nato a Verbania (VB) il 13/03/1965
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
SANDRO MAZZATORTA
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Sindaco  Comune Chiari (BS) (Partito: Cen-des)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Chiari (BS) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione