Ti trovi in Home  » Politici  » Sandro Oliveri

ultimo aggiornamento: 12/01/2012

Sandro Oliveri


Nato a Agrigento (AG) il 08/06/1959
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Sandro Oliveri
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 14/07/2011 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 1 » Segnala errori / abusi
dal 03/07/2007 al 14/07/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Palermo (PA) (Lista di elezione: MOV. PER L'AUTONOMIA)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione