Ti trovi in Home  » Politici  » Sergio Merusi

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 21/02/2011 adotta questo politico

Sergio Merusi


Nato a Novara (NO) il 09/02/1943
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 25/06/2009 al 02/12/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Nibbiola (NO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione