Ti trovi in Home  » Politici  » Simonetta Raimonda Lai

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Simonetta Raimonda Lai


Nata a Lanusei (OG) il 27/06/1959
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Assessore  Comune Olbia (SS)


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/03/2017 : Assessore Funzioni nel Settore Sociale, Asili Nido, Servizi per l’infanzia e per i minori, Strutture residenziali e di ricovero per anziani, Assistenza, beneficenza pubblica e servizi diversi alla persona, Tutela degli animali Comune Olbia (SS) » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2016 al 29/03/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: Lista Civica - Cen-Des)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione