Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano CECCANTI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Stefano CECCANTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

Ordina per: 
Data della dichiarazione