Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano LEPRI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Stefano LEPRI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 1 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 19/03/2013 : Consigliere Regione Piemonte (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 16/05/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Piemonte (Lista di elezione: DL)  » Segnala errori / abusi
dal 28/06/2001 al 16/05/2005 : Assessore  Comune Torino (TO) (Partito: DL)  » Segnala errori / abusi
dal 20/05/1997 al 28/05/2001 : Assessore Politiche sociali e sanitarie Comune Torino (TO) (Partito: PPI)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (53)

Ordina per: 
Data della dichiarazione