Ti trovi in Home  » Politici  » Valerio SPANO

ultimo aggiornamento: 20/07/2016

Valerio SPANO


Nato a Olbia (OT) il 02/01/1955
Grado di istruzione: Media
Professione: Militare/Poliziotto/Agente/Vigile
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione